Общеакадемические соревнования по настольному теннису: итоги’2017

233923 марта в упорной борьбе определились победители и призеры командных соревнований по настольному теннису на Кубок ректора.

Три команды набрали равное количество очков. Только подсчет соотношения выигранных и проигранных партий позволил определить победителей.

I место заняла команда первокурсников факультета «Бизнес-управление» в составе: Вячеслава Иванченко, Евгения Бойко и Луки Хинкиладзе. Победителям был вручен переходящий Кубок.

Команда, которая в прошлом году выиграла эти соревнования, заняла II  место. Состав команды: Владислав Соловьев, Вячеслав Бондарь (гр. БУ-51) и  Маргарита Корнюкова (выпускница ф-та РП’2017). III место заняли выпускники  Антон Козаков и Андрей Алексеев.

Все победители получили дипломы, медали и ценные призы от ректора академии. Поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнований!